Творческая делегация культуры Краснинского района в г. Рудня

17.07.2023
8 июля в г. Рудня, творческая делегация культуры Краснинского района, вместе с представителями Демидовского, Велижского, Руднянского районов, приняла участие в праздновании 1 160-летия города Смоленска и 80-летия освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков – одного из самых древних городов России.
С праздником жителей и гостей района поздравил глава Руднянского района Смоленской области Юрий Иванович Ивашкин.
На центральной площади города Рудни состоялся праздничный концерт, в котором принял участие ансамбль народной песни "Родники". торговая ярмарка продукции предприятий Руднянского района, выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства, народных ремесел и промыслов Руднянского, Велижского, Демидовского, Краснинского районов, работали интерактивные площадки, мастер-класс, были организованы викторины и игры для детей.

brand

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Краснинская районная централизованная клубная система" муниципального образования "Краснинский район" Смоленской области (МБУК "Краснинская РЦКС")

тел./факс.: 8 (48145) 4-11-08
E–mail: krasny.mbuk@yandex.ru
Почтовый адрес: 216100, Смоленская область, Краснинский район, пгт. Красный, ул. Советская, д.17

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!